Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Встречи на дорогах или спонтанные встречи

встречи фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#61 _Анархист_

_Анархист_
  • Гость

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:20

Я кстати ехал с профильной форуму горы  8) 8) 8) http://forum.pilot4x...c.php?f=5&t=442

что за мачты на горе?

Пассивный ТВ ( в метровых)  ретранслятор Белорецк - Катав Ивановск, нынче заброшенный, красивый такой техноген и дикая природа.  http://wikimapia.org...72&z=13&l=1&m=b

#62 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:46

А они работают, не смотря на любые катаклизмы

#63 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:44

Сегодня около 15 часов на пересечении Блюхера-Курчатова спалил Домового, кричал-кричал его в канале - ответа не поступило ((((( Саня, нафига тебе тогда вообще рация нужна? :)

#64 Леший

Леший
  • Неактивный пользователь

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:22

Сегодня около 15 часов на пересечении Блюхера-Курчатова спалил Домового, кричал-кричал его в канале - ответа не поступило ((((( Саня, нафига тебе тогда вообще рация нужна? :)

Возможно в тот момент он по телефону общался и громкость убавил.

#65 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:54

Возможно в тот момент он по телефону общался и громкость убавил.

дак в том то и дело, что нет ))))) я ему лоб в лоб сигналил параллельно - не заметил он меня (((( вот ведь танк ))))))

#66 Демон

Демон
  • Пользователь

Отправлено 16 Июль 2012 - 18:05

Всем привет! Видел недавно серую Деу нексию в районе АМЗ возле воинской части с магниткой (разворачивался через 2 сплошных на светофоре и ушел на заправку сибнефть) с наклейкой нашей. Звал, а никто не ответил... Кто это был? Хоть знать. Вроде постоянных помню...

#67 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:27

Всем привет! Видел недавно серую Деу нексию в районе АМЗ возле воинской части с магниткой (разворачивался через 2 сплошных на светофоре и ушел на заправку сибнефть) с наклейкой нашей. Звал, а никто не ответил... Кто это был? Хоть знать. Вроде постоянных помню...

скорее всего Андрей Тунгуз, больше у нас нексий нет... случаем на крышке багажника нет наклейки "LinkoZavr"???

#68 Домовой

Домовой
  • Пользователь

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:23

Нексия это танк только маленькая и урезанная. ))). Мы с напарником ездили выписывать счета и очень громко материли руководство, видимо увлеклись :)  А станция у меня выключяется после вытаскивания ключа из зажигания, не всегда сразу включаю. есть желание сделать автоматическое включение но пока  не знаю как

#69 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 17 Июль 2012 - 06:39

Подключи питание напрямую от аккума и будет тебе счастье))))))

#70 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:11

Подключи питание напрямую от аккума и будет тебе счастье))))))

+100500 подключил от акума, а массу на кузов прям через саморез возле ручки открывания капота

#71 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:33

Жень, через саморез ни есть гуд. Со временем контакт потеряется, и ты этого можешь даже не заметить. Саморезы имеют свойство раскручиваться. Минус на станцию будет приходить через оплётку кабеля. Лучше посадить под какой нибудь болт. Благо, их под торпедой хватает.

#72 Черепаха

Черепаха
  • Пользователь

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:37

15 минут назад перебибикнулись с Максом возле Планара ;)Тебя из далека заметил, потом наклейки разглядел ;)

#73 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 22 Июль 2012 - 08:13

Привет. Да жену на работу привёз.))))

#74 _Собонис_

_Собонис_
  • Гость

Отправлено 01 Август 2012 - 14:42

Всем привет. Я все так без рации парюсь. Погряз в ремонте и долгах. Морфий ты был сегодня на шкоде на территории больницы скорой помощи что на пр.Победы?

#75 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 01 Август 2012 - 14:54

На днях по Джержинского ближе к пересечинию с Гагарина увидел низко летящего Диму (Демона) aka Tochila - прокричал ему в канал и получил ответное "привет"... так же встретил Макса (Седого) aka Макс74 на пересечении Доватора-Фёдорова... Потом ещё Киловата на перекрёстке Дзержинского Гагарина нагнал и поприветствовал в канале и сопроводил до перекрёстка Дзержинского-Барбюса...Привет всем тут значить ещё ))))

#76 Градус

Градус
  • Пользователь

Отправлено 01 Август 2012 - 15:41

Да, да привет!!!Я даже перекресток из-за тебя проехал, рассматривая твоё "хозяйство" (антенное).Пришлось повернуть позже.

#77 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 01 Август 2012 - 15:56

Да, да привет!!!Я даже перекресток из-за тебя проехал, рассматривая твоё "хозяйство" (антенное).Пришлось повернуть позже.

у меня уже нет этого "антенного хозяйства" ;D так что больше не заглядывайся, чтоб не проезжать поворотов )))))) вопросы есть - можешь задать их в канале ))))))) или тормознуть на пути, да разглядеть - уж пару то минут постоять на обочине можно поговорить )))))))

#78 Градус

Градус
  • Пользователь

Отправлено 01 Август 2012 - 18:14

"уж пару то минут постоять на обочине можно поговорить "Да, конечно, можно. Просто было очень неожиданно, да и не один ехал, немного торопился.Но на будующее... да, так и поступим.

#79 Демон

Демон
  • Пользователь

Отправлено 01 Август 2012 - 20:18

На днях по Джержинского ближе к пересечинию с Гагарина увидел низко летящего Диму (Демона) aka Tochila - прокричал ему в канал и получил ответное "привет"... так же встретил Макса (Седого) aka Макс74 на пересечении Доватора-Фёдорова... Потом ещё Киловата на перекрёстке Дзержинского Гагарина нагнал и поприветствовал в канале и сопроводил до перекрёстка Дзержинского-Барбюса...Привет всем тут значить ещё ))))

Привет! Да я домой спешил, так что даже "проморгал" тебя. перед отпуском вообще завал и на работе и дома...

#80 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 01 Август 2012 - 21:54

Да, конечно, можно. Просто было очень неожиданно, да и не один ехал, немного торопился.Но на будующее... да, так и поступим.

я тоже не один был

#81 Скорый

Скорый

Отправлено 02 Август 2012 - 12:45

На 32 годовщине повстречал Илюху, думал это 402,т.к. номер 402 оказался Илюха, встретились первый раз,но рыбак рыбака видит из далека...Привет и здесь!!!

#82 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 02 Август 2012 - 12:50

вчера в районе 8 вечера на пересечении съезда с Меридиана и Артиллерийской повстречались с Олегом (Лешим) и проводили друг друга по пробке до следующего съезда на Меридиан в сторону вокзала... Привет Олегу и его супруге тут тоже!

#83 Леший

Леший

Отправлено 03 Август 2012 - 02:34

Спапсибо ЖЕНЯ!!! Всегда за любой кипишь, кроме голодовки))) Тем болоеееее для  своих)))

#84 Гранит

Гранит
  • Пользователь

Отправлено 03 Август 2012 - 07:00

На 32 годовщине повстречал Илюху, думал это 402,т.к. номер 402 оказался Илюха, встретились первый раз,но рыбак рыбака видит из далека...Привет и здесь!!!

Да было дело. Привет Иван.

#85 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 08 Август 2012 - 14:01

Сегодня примерно в 12:15 на Фёдорова проехал на встречу Ильюха - поприветствовали друг друга в каналеВчера на пересечении Энгельса-С.Кривой примерно в 18:00 поприветсоввали друг друга с Алексеем (924)привет вам и тут!!!

#86 Гранит

Гранит
  • Пользователь

Отправлено 08 Август 2012 - 21:01

Сегодня примерно в 12:15 на Фёдорова проехал на встречу Ильюха - поприветствовали друг друга в каналеВчера на пересечении Энгельса-С.Кривой примерно в 18:00 поприветсоввали друг друга с Алексеем (924)привет вам и тут!!!

Ты мне станцию заткнул... Читал по губам)))

#87 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 09 Август 2012 - 00:00

Ты мне станцию заткнул... Читал по губам)))

пардон )))) в след раз усел отключать буду )))))ещё около 20.30 на пересечении Косомольского-Чайковского на встречу проехал Алексей (924-Й вроде позывной) тоже поприветствовал в канеле, но и тут тебе привет ))))))

#88 _Ричи_

_Ричи_
  • Гость

Отправлено 09 Август 2012 - 15:22

У нас тут на СОТе кто-то с клубной наклейкой работает.

#89 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 09 Август 2012 - 15:29

У нас тут на СОТе кто-то с клубной наклейкой работает.

а какая машина?

#90 _Ричи_

_Ричи_
  • Гость

Отправлено 09 Август 2012 - 15:45

а какая машина?

:-\ черная

Темы с аналогичным тегами встречи, фото