Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Встречи на дорогах или спонтанные встречи

встречи фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#31 Домовой

Домовой
  • Пользователь

Отправлено 21 Май 2012 - 15:57

На синей Нексии был я, скорее всего забыл прибавить громкость вот и не услышал. Надо будет себе привычку выработать :)), а то всё самое интересное просплю.

#32 Башкир

Башкир
  • Пользователь

Отправлено 22 Май 2012 - 07:50

На синей Нексии был я, скорее всего забыл прибавить громкость вот и не услышал. Надо будет себе привычку выработать, а то всё самое интересное просплю.

А меня не видел? Ты же меня обогнал. А я с наклейками... :)

#33 Домовой

Домовой
  • Пользователь

Отправлено 22 Май 2012 - 08:29

Честно,  честно не заметил. Теперь буду тебя искать :))

#34 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:45

Вчера примерно в 21.30 на пересечении Котина и Лермотова встретил Kia Cerato белую, очень похожа на машину Тумана... Ты ли это был?

#35 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 03 Июнь 2012 - 06:38

Скорее всего он. Живет на Котина. Антеннка "Хастлер" была?

#36 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:25

Скорее всего он. Живет на Котина. Антеннка "Хастлер" была?

да я их по виду не отличаю ))))))))

#37 Башкир

Башкир
  • Пользователь

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:17

В пятницу на Комсомольском проспекте в районе 17 часов(плюс-минус) видел Морфия. Кричал-кричал, сигналил-сигналил - не ответил  ???  Я уже начинаю думать, что у меня радейка "побаливает". Сегодня вечером на Каслинской видел Седого(Максима), но я был пешком и не получилось крикнуть  :)   Всем привет  ;)

#38 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:06

Сегодня вечером на Каслинской видел Седого(Максима), но я был пешком и не получилось крикнуть  :)   Всем привет  ;)

Был там. К Левше ездил на работу. ))))) Привет.

#39 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:59

Вчера после 18:00 сначала на пересечении Сулимова-Курчатова пересеклись с кем-то на Логане и поприветствовали друг друга в канале. Затем на Фёдорова на встречу проскочил Макс Седой - тоже поприветствовал в канале. Привет вам и тут парни!

#40 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:29

И тебе привет Женя.))))))

#41 Градус

Градус
  • Пользователь

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:12

Сегодня в 18-30 очень дружно общались на предмет пробок у Колюхи. И меня на этом перекрёстке КТО-ТО видел, как я проезжал мимо регулировщика. Вопрос КТО ТЫ? Хочу поприветствовать здесь.

#42 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:43

Сегодня в 18-30 очень дружно общались на предмет пробок у Колюхи. И меня на этом перекрёстке КТО-ТО видел, как я проезжал мимо регулировщика. Вопрос КТО ТЫ? Хочу поприветствовать здесь.

я это был... привет тебе и тут... я стоял спрятанным за другой машиной на своей ксюхе

#43 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:34

уже вчера сначала возле молнии на Энергетиков спалил Лешего и проследовал за ним до будки, где вскрывали мою самозакрывшуюся машинку, затем с Максом Седым повстречались - постояли, поболтали. Потом возле сада Победы, на пересечении Танкограда и Комарова повстречал Эксперта с супругой. Привет всем тут!PS: Эксперт, пардон, что так резко прервал общение - вылетел предохранитель на плюсовом проводе к рации. И что-то в эфире сложно разобрать твой позывной. Может стоит сменить его на что-нибудь по-проще?

#44 Башкир

Башкир
  • Пользователь

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:26

Доброго времени суток! Сегодня на перекрестке 40лет Победы/пр.Победы видел Ниссан, Леший скорее всего. Привет, Олежка!!!  ;) 

#45 Леший

Леший
  • Неактивный пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:36

Доброго времени суток! Сегодня на перекрестке 40лет Победы/пр.Победы видел Ниссан, Леший скорее всего. Привет, Олежка!!!  ;)

Привет Ильдар!!! Если это было в районе 17 часов то это точно был я  ;) Извени но тебя я чего то не заметил  :(

#46 Башкир

Башкир
  • Пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:52

Привет Ильдар!!! Если это было в районе 17 часов то это точно был я  ;) Извени но тебя я чего то не заметил  :(

Так ты пролетел как пуля калибра 7.62  )))) и ушел на право в сторону центра, а я стоял во втором ряду и ждал свой зеленый  ;) и провожал взглядом радифицированную Примьеру...

#47 Леший

Леший

Отправлено 06 Июль 2012 - 09:39

... провожал взглядом радифицированную Примьеру...

Когда обратно вступишь в наши ряды?

#48 Башкир

Башкир
  • Пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:32

... провожал взглядом радифицированную Примьеру...

Когда обратно вступишь в наши ряды?

Жду опиум, ай оптим от Димы. Обещал на этой неделе. Буду крышя чуть-чуть дырка делать )))))))

#49 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:59

И  это правильно)))))

#50 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:43

Жду опиум, ай оптим от Димы. Обещал на этой неделе. Буду крышя чуть-чуть дырка делать )))))))

а потом ещё в разрез между станцией и антенной "керпыч" )))))

#51 Демон

Демон
  • Пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:19

Это был я. Привет!

#52 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:29

Сегодня в районе 20 часов с Лешим пересеклись возле молнии на Энергетиков - проводил Олежку до поворота в гаражи, малёк поперепирались с ним в канале )))))) привет и тут

#53 Леший

Леший

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:14

Сегодня в районе 20 часов с Лешим пересеклись возле молнии на Энергетиков - проводил Олежку до поворота в гаражи, малёк поперепирались с ним в канале )))))) привет и тут

Здарова!!! Я же тебе сказал что я устал, не люблю когда начинают задовать лишние вопросы.

#54 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:42

Здарова!!! Я же тебе сказал что я устал, не люблю когда начинают задовать лишние вопросы.

какие мы грозные )))))

#55 _Анархист_

_Анархист_
  • Гость

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:02

Вчера на М5 в районе Златоуста обогнал зеленую тойоту с наклейкой АРК сзади. На обоих каналах поприветствовал - ответа не услышал  :(

#56 Седой

Седой
  • Пользователь

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:16

Зелёная Тойота Ипсум? Если да, то это Pioner из Миасса. Видать не в канале был.

#57 Башкир

Башкир
  • Пользователь

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:55

Сегодня около 10:17 по Каслинской в сторону Красной ехал Транзит. Привет, Слава!!!

#58 Пионер

Пионер
  • Пользователь

Отправлено 10 Июль 2012 - 10:25

Вчера на М5 в районе Златоуста обогнал зеленую тойоту с наклейкой АРК сзади. На обоих каналах поприветствовал - ответа не услышал  :(

Да, это я был. Услышал только кусок фразы - "авторадиоклуб ... ",  слишком близко был - приемник забивается. Может антену укоротить?  :)  А что-то отвечать сил не было, устал, еле тащился. А на трассе конечно в 15 канале, 17В только для Челябинска. Кстати сегодня вечером буду у вас. Как там с пробками в районе 18-19 часов?

#59 _Анархист_

_Анархист_
  • Гость

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:08

Да, это я был. Услышал только кусок фразы - "авторадиоклуб ... ",  слишком близко был - приемник забивается. Может антену укоротить?  :)  А что-то отвечать сил не было, устал, еле тащился. А на трассе конечно в 15 канале, 17В только для Челябинска. Кстати сегодня вечером буду у вас. Как там с пробками в районе 18-19 часов?

Ну тогда здесь - Привет! С пробками у нас все хорошо, много. Я кстати ехал с профильной форуму горы  8) 8) 8) http://forum.pilot4x...c.php?f=5&t=442

#60 Леший

Леший

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:03

Я кстати ехал с профильной форуму горы  8) 8) 8) http://forum.pilot4x...c.php?f=5&t=442

что за мачты на горе?

Темы с аналогичным тегами встречи, фото