Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Выбор позывного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#24906 _Мышьяк_

_Мышьяк_
  • Гость

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:25

Предлагаем на выбор следующие варианты позывных в эфире:

А

Скрытый текст

Б

Скрытый текст

В

Скрытый текст

Г

Скрытый текст

Д

Скрытый текст

Е, Ё

Скрытый текст

Ж

Скрытый текст

З

Скрытый текст

И

Скрытый текст

К

Скрытый текст

Л

Скрытый текст

М

Скрытый текст

Н

Скрытый текст

О

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арелин: 26 Август 2015 - 20:41
убрала занятые

#24907 _Мышьяк_

_Мышьяк_
  • Гость

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:36

П
Скрытый текст
Р
Скрытый текст
С
Скрытый текст
Т
Скрытый текст
У
Скрытый текст
Ф
Скрытый текст
Х
Скрытый текст

Ц

Скрытый текст
Ч
Скрытый текст
Ш,Щ
Скрытый текст
Э,Ю,Я
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арелин: 26 Август 2015 - 21:11
убрала занятые

#31 Сибарит

Сибарит
  • Неактивный пользователь

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:49

Дак не в конюшне же работаю  ;D

#32 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:50

Мне можно... Сижу, ржу в кулак!  :DP.S. Вот тока абыдна. Вокруг одни дамы, так что и поделиться, а тем более объяснить причину ржача ваще не вариант  :(

#33 Градус

Градус
  • Пользователь

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:26

Мне можно... Сижу, ржу в кулак!  :DP.S. Вот тока абыдна. Вокруг одни дамы, так что и поделиться, а тем более объяснить причину ржача ваще не вариант  :(

Интересная у вас работа в 21-50 ч. и вокруг одни дамы.Может подъехать, поржем вместе с дамами? ;)

#34 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:39

А ты скажи, что кличку коту подбираешь...

#35 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:03

Интересная у вас работа в 21-50 ч. и вокруг одни дамы.Может подъехать, поржем вместе с дамами?

Это у меня просто позднее зажигание  ;DХихикал (нервно) еще днем, просто только недавно смог отписаться на форуме. Ну а дамы уже далеко забальзаковского возраста, да еще и педагоги со стажем... А потому там ржач в одни ворота, в основном с моей стороны  :-\ Хотя, кто ж сморит, милости просим, подъезжайте  ;)P.S. Сам себе только что "погоняло" выбирал, посему и тема живая ))))P.P.S. Детские центры, дамы оттуда же ))) Если много ржать, еще и в голос, можно запросто потерять психолога, а вместе с ним уйдут и остальные))))

#36 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:08

был я "316-й".. так сказать, по гос.номеру авто. Авто поменялось, и номер тож) Длинновыговариваемый позывной "тристашестнадцатый" стал не канать.Долго думал, что выбрать. Мой старый интернетовский ник Аланд тоже не канает, т.к. не выразителен в звучании.Однозначно, нужно звучное слово, хотя бы с одной звенящей буквой. Так и появился Тунгус.PS. Некоторые скоро за "гундоса" ответят)))))

#37 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:18

PS. Некоторые скоро за "гундоса" ответят)))))

как только - так сразу ))))))

#38 Леший

Леший

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:23

как только - так сразу ))))))

ага  ;D ;D ;D

#39 Сибарит

Сибарит

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:43

Ахахахаха, про гундоса убило  :D

#40 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:59

все) придумал!теперь за каждого гундоса по бутылочке хорошего пивка) Иначе Шмогес и ЧудоБолотное на след.встрече будут обосновывать)))

#41 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:03

все) придумал!теперь за каждого гундоса по бутылочке хорошего пивка) Иначе Шмогес и ЧудоБолотное на след.встрече будут обосновывать)))

да мы тебе и тут обоснуем )))))) тока уже не в этой теме... ))))))

#42 _Тунгус_

_Тунгус_
  • Гость

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 22:50

да мы тебе и тут обоснуем )))))) тока уже не в этой теме... ))))))

о как)ждем-с)иначе - по сопатке! ;D

#43 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 07:02

ухахаха ... Вы еще стрелку забейте ....  :D :D :D :D это наверное будет первая драка между авторадиоклубнями .... вот наши единомышленники из других городов поржут  :D :D :D :D

#44 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 20:43

А давайте ребята мы все с вами поиграем 27.10.2012 во что нибудь серьезное раз такие разборки -  в пэинтбол например? Тему вот только не могу найти про ежемесячные встречи чтоб там это предложить!  8)

#45 Леший

Леший

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:36

Тему вот только не могу найти про ежемесячные встречи чтоб там это предложить!  8)

http://авторадиоклуб...avtoradiokluba/

#46 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:03

Дождешся от них драки- на встречю лень приехать...На самом деле эти товарищи так прикалываются.

#47 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 05:49

Дождешся от них драки- на встречю лень приехать...На самом деле эти товарищи так прикалываются.

:D ;D :D ;D

#48 Сибарит

Сибарит

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:45

Ррребята, короче дело к ночи) хочу я себе позывной: "АДМИН" (работаю системным администратором)

"Администратор" может и не корректно (как считает MirKhaBa), а короткое "админ" по моему хороший позывной. 

Вообще в канале не может быть администраторов или модераторов, так что это не статус, а всего лишь позывной  ;)

Надеюсь никто не возражает если я наконец приму позывной и начну засорять эфир общаться в канале?

#49 Леший

Леший

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:00

Давно пора начать вещать  ;) я тоже думаю народ не против будет смены позывного.

#50 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:34

1

#51 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 18:53

Угумс, только сегодня нервно ржал в кулак. Не канал, а комикс. "Привет, Беэтмен, это Киловатт, Джокер в канале?"Скоро можно ролевые игры устраивать )))))

#52 РОК-Н-РОЛЛ

РОК-Н-РОЛЛ
  • Пользователь

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:55

Прошу обратить внимание. Смена позывного ( нашлись причины,no comments). Теперь слушайте и вызывайте вместо пилот  -  рок-н-ролл.

#53 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:02

Прошу обратить внимание. Смена позывного ( нашлись причины,no comments). Теперь слушайте и вызывайте вместо пилот  -  рок-н-ролл.

Принято!

#54 Леший

Леший

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:15

Принято, хороший выбор  ;)

#55 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:45

Принято! ;)

#56 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:18

:D :D :D

#57 Серый

Серый
  • Пользователь

Отправлено 04 Март 2013 - 09:51

Я, пожалуй, немного переименуюсь.

Позывного "Серый" вроде ни в канале, ни на форуме не наблюдал, посему вместо "Сергея" будет "Серый"

З.Ы. привожу в соответствие и ник на форуме (Serg_av>Серый)

#58 _Бэтмен_

_Бэтмен_
  • Гость

Отправлено 04 Март 2013 - 10:03

Я, пожалуй, немного переименуюсь.Позывного "Серый" вроде ни в канале, ни на форуме не наблюдал, посему вместо "Сергея" будет "Серый"З.Ы. привожу в соответствие и ник на форуме (Serg_av>Серый)

Красавэц!!!

#59 Инсит

Инсит
  • Пользователь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:53

Всё меняю позывной на ИМПУЛЬС, надоели эти приколы про инсит

#60 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:13

Всё меняю позывной на ИМПУЛЬС, надоели эти приколы про инсит

Т.е. ты теперь весь такой внезапный и стремительный?!  ;D ;D ;DP.S. Извини, не мог удержаться... Оставь старый позывной, нормальный он, тем паче все к нему привыкли  ;)