Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

хочу УАЗ-патриот, отговорите меня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ларсен

Ларсен
  • Пользователь

Отправлено 08 Август 2017 - 09:01

1) за 300к рублей реально взять неубитый?
2) часто ломается УАЗ 2008 года выпуска?
3) сколько бенза жрет по городу?
4) смогу я его содержать с зарплатой 30к в месяц?
5) а устройте тест-драйв?

#2 Шаман

Шаман
  • Пользователь

Отправлено 08 Август 2017 - 12:51

О! я этой темой болел 8 месяцев! так и не родил ))

#3 Паровоз

Паровоз
  • Пользователь

Отправлено 08 Август 2017 - 14:11

Обратись к Агату! Он УАЗ пользует уже давненько, правда у него пикап. Я думаю, что в любом кузове у авто проблемы и приятности одни и те же.

#4 Флорит

Флорит
  • Пользователь

Отправлено 08 Август 2017 - 20:52

Тоже хочу Патриота, но пугает расход. На работе у одного есть Уаз, всего 7 лет машине, кузов весь в рыжиках, словно машине 20 лет минимум. 

#5 Агат

Агат
  • Пользователь

Отправлено 09 Август 2017 - 06:47

Мой крокодил как раз 08года.... Ничего плохого не скажу, двс 409 надежный ,ходовка крепкая, но надо следить за шкворнями.... Все узлы еще стоят родные, пробег 101000. Расход...... как ездить.... от 9 до 20 ( смешанный цикл)

#6 Ларсен

Ларсен
  • Пользователь

Отправлено 09 Август 2017 - 10:10

Мой крокодил как раз 08года.... Ничего плохого не скажу, двс 409 надежный ,ходовка крепкая, но надо следить за шкворнями.... Все узлы еще стоят родные, пробег 101000. Расход...... как ездить.... от 9 до 20 ( смешанный цикл)

Рама сильно гнилая? А кузов? Сколько тратишь на содержание авто (в месяц)?

#7 Агат

Агат
  • Пользователь

Отправлено 10 Август 2017 - 13:32

Сегодня ползал под аппаратом.... Рама в норме,конечно, косяков по кузову хватает ( и рыжики и вздутая краска под которой атас...) Вчера ,по пути с работы домой оборвало задний кардан..... Видимо прослабли болты и их срезало ( вроде не так давно их проверял...), с матом открутил заднее крепление кардана,снял подвесной.... ,на два болта прикрутил барабан ручного тормоза к шкиву раздатки , включил полный привод и на передке вернулся домой.... Сегодня разобрал, высверлил обломанные болты, прогнал резьбу (там 10х1) и собрал все в кучу, а кардан пока не стал ставить, машина на ведущем передке прикольнее)))))
Расход в месяц.... сложно подсчитать,за 9лет было заменено: передние колодки 3 или 4 комплекта, ремонтировался суппорт правого переднего колеса (закусывал), замена шворней на бронзу ,замена патрубков печки (лопнули),замена прокладки под клапанную крышку и свечные колодцы (2 комплекта). Сейчас карячится замена помпы ( поскрипывает)....
Остальное- замена масла, раз в 15 тысяч и расход бензина ( по нынешним ценам, примерно 100-110км/ 500руб
Ну, как то так....
Пы.сы. Еще были две замены расширительного бачка , и бачка омывателя ( пластик г...., рассыпается от температуры
)

Сообщение отредактировал Агат: 10 Август 2017 - 13:36

#8 Девятый

Девятый
  • Пользователь

Отправлено 10 Август 2017 - 22:29

Бензин у тебя, относительно, халявный. Ремонтировать есть где))) Бери чё! 

#9 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 11 Август 2017 - 09:16

Бензин у тебя, относительно, халявный. Ремонтировать есть где))) Бери чё! 

Это намек что бензин лить и ремонтироваться будеш постоянна???   :D

Сообщение отредактировал Кулибин: 11 Август 2017 - 09:17