Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Предложения по улучшению форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#31 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:24

Ну вот которая сейчас.

Сейчас ни одного блока не включено, касаемо тем  :улыбаюсь:

#32 Градус

Градус
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:28

Так, не задавай мне вопросов. Нравиться, и всё.

#33 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:29

Так, не задавай мне вопросов. Нравиться, и всё.

Дай ScreenShot главной страницы и укажи на нём блок, который тебе нравится, а то я себя чувствую как в стишке про лыжи и асфальт  :дурачусь:

#34 Градус

Градус
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:43

Нифига не получилось.

Нравятся все блоки главной страницы. Очень удобно и все понятно.

#35 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:43

Нифига не получилось.

Нравятся все блоки главной страницы. Очень удобно и все понятно.

:ржунимогу:  :ржунимогу:  :ржунимогу:

#36 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:12

Кто-нибудь покажите мне скрин блока о котором говорит Александр

#37 Василич

Василич
  • Неактивный пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:26

может про этот речь?  :по секрету:

Изображение

#38 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:27

может про этот речь?  :по секрету:

Изображение

Так в том то и дело, что тут нет блока о последних сообщениях. Я грешным делом сначала так и подумал, но Саша указывает на какой-то другой :думаю:

#39 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:56

Последние сообщения справа имхо хорошо, на месте, только можно сделать что-бы открывалась последняя страница темы?, ну или номера страниц добавить было бы мне кажется еще удобнее :смущаюсь:

#40 Василич

Василич

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:51

Последние сообщения справа имхо хорошо, на месте, только можно сделать что-бы открывалась последняя страница темы?, ну или номера страниц добавить было бы мне кажется еще удобнее :смущаюсь:

+1, чтобы в один клик добраться до последней страницы 

#41 Тунгус

Тунгус

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:39

парни.. вы че??!

мышью кличите справа у края экрана на надпись под ником .. например 

Бродяга

Сегодня 21:51

Тычьте на "Сегодня"

#42 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:45

парни.. вы че??!

мышью кличите справа у края экрана на надпись под ником .. например 

Бродяга

Сегодня 21:51

Тычьте на "Сегодня"

Не работает что то или я пива перепил...

#43 Тунгус

Тунгус

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:51

Кулибин,

если ты говоришь про главную страницу форума - ага. там нет этого..

А зачем вам главная страница?

Я там ваще не бываю, мое посещение форума начинается с волшебной кнопки вверху справа "Последние публикации". 

И все, что ты не видел, не прочитал (настройки отображения тут же под рукой в левой части экрана) - вот оно. И тут уже все тычецца на слово "Сегодня"

#44 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:55

Да, именно про главную, с [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Последние публикации" все понятно, но на главной если уже сделали - надо бы до конца допилить....[/color]

#45 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:57

Кулибин,

если ты говоришь про главную страницу форума - ага. там нет этого..

А зачем вам главная страница?

Я там ваще не бываю, мое посещение форума начинается с волшебной кнопки вверху справа "Последние публикации". 

И все, что ты не видел, не прочитал (настройки отображения тут же под рукой в левой части экрана) - вот оно. И тут уже все тычецца на слово "Сегодня"

Андрюха, не работает кое где. Например, в блоке последних сообщений. В мобильной версии работает, только сама мобильная версия сегодня через раз (а с полудня вообще практически не пашет...)

Пусть парни работают. Почему? Ибо нефиг тут!  :смеюсь:

#46 Тунгус

Тунгус

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:22

Да, именно про главную, с [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Последние публикации" все понятно, но на главной если уже сделали - надо бы до конца допилить....[/color]

я думаю, там нет возможности..

в данный момент меня прям все устраивает..

акромя: все-таки рейтинг нужно оставить. зеленый плюс и красный минус в каждом посте. А не эта дурацкая кнопка "спасибо". И чтобы рейтинг общий отображался в профиле юзвера. И чтобы можно было глянуть, кто заплюсовал, а кто не согласен. Нормальная практика. 

И кнопку "жалоба" переименовать - "модератору". шоб глаза не резала..

#47 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:58

я думаю, там нет возможности..

в данный момент меня прям все устраивает..

акромя: все-таки рейтинг нужно оставить. зеленый плюс и красный минус в каждом посте. А не эта дурацкая кнопка "спасибо". И чтобы рейтинг общий отображался в профиле юзвера. И чтобы можно было глянуть, кто заплюсовал, а кто не согласен. Нормальная практика. 

И кнопку "жалоба" переименовать - "модератору". шоб глаза не резала..

Странно, вроде уже отвечал, но ответ та и не появился...  :кидаюсь:

Ну, я не сильно гордый, повторюсь.

Зеленый плюс и красный минус приведут в нашем сообществе к очередному весенне-осеннему обострению. Я против! Это превратится в оружие возмездия!  :смеюсь:

И зачем тебе, Андрюха, видеть, кто заплюсовал, а кто нет? С какой целью? Кроме того, что просто интересно...  :по секрету:

Название кнопки "жалоба" - тоже считаю нормальным... А вот кнопка "модератору" наводит на мысли  :крутой:

#48 Тунгус

Тунгус

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:32

ну.. я старожил на многих форумах) Нигде ни разу не видел раздора из-за рейтингов.

Многие читают сообщения. Не отвечая. Выражают свое одобрение или несогласие плюсом или минусом. Мне всегда интересно, сколько и кто думает так же как и я. И кто с чем-то не согласился. Интересно знать оценку твоего мнения. Для меня это вполне нормально. Складывается общая картинка внутри сообщества вцелом.

Если где-нитькакой-нить эцилоп напишет мерзость - отвечать не стану. Поставлю минус. Так сделают и другие нормальные люди. Т.к. объяснять и втягиваться в споры бессмысленно порой, но выразить мнение хочется. 

Вот и все)

или Наоборот.. чел написал мегаправильную мысль. Добавить просто нечего. Плюс.. Также сделают и другие норм.люди)))  Рейтинг сообщения и автора. Другие подтянутся прочитать правильные вещи)

Кароче, я считаю вполне нормальноморальным такую практику. А иногда и полезным.

#49 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 00:24

...

Если где-нитькакой-нить эцилоп напишет мерзость - отвечать не стану. Поставлю минус. Так сделают и другие нормальные люди. Т.к. объяснять и втягиваться в споры бессмысленно порой, но выразить мнение хочется.  Вот и все)

...

Да никто не против. Вот только по сезонному обострению всякие чудеса бывают...

P.S. Весной вот Илюха ака Бэтмен много "радости" огреб по такой вот "оценке мнения"

Пусть уж лучше будет только позитив в качестве оценки человека. Много позитива - хороший человек. Мало - не успели оценить! :мечтаю:

#50 Амулет

Амулет
  • Пользователь

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:48

По поводу раздела "Последние сообщения" на главной странице - версия мода пока не позволяет открывать последнее сообщение. Допилим в ближайшее время чтоб открывался последний пост.

#51 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:01

По поводу раздела "Последние сообщения" на главной странице - версия мода пока не позволяет открывать последнее сообщение. Допилим в ближайшее время чтоб открывался последний пост.

Было бы не плохо :подмигиваю:

#52 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:07

Парни, Вы ведь взрослые люди? Или все-таки пацаны 15летние, или азиаты какие? Вы-же авто свое ленточками и платочками не обвязываете(хотя есть и такие). Это указывает на отсутствие вкуса как такового в принципе. Очень неудобно читать страницы пестрящие всякого рода подписями: "мы с машинкой сорок лет" , за рулем сплю 28часовсоркминутпятьсекунд" и тому подобное. Можно все это грохнуть?

#53 Тунгус

Тунгус

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:14

Левшааа. пришел  :мечтаю:

:смеюсь:

#54 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:14

Богес, ты случаем не африканец ? Обрати внимание пожалуста это нагромождение под своими постами: "написАл как кот напИсал", а читать про твои номера, да чужие выражения в красном цвете- устанешь. 

#55 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:20

Не пашет мобильная версия  :в печали:

#56 Инсит

Инсит
  • Пользователь

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:37

Не пашет мобильная версия  :в печали:

Проверь

#57 Амулет

Амулет
  • Пользователь

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:39

Робит. Кое-что поправил.

#58 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:53

Богес, ты случаем не африканец ? Обрати внимание пожалуста это нагромождение под своими постами: "написАл как кот напИсал", а читать про твои номера, да чужие выражения в красном цвете- устанешь. 

Не можешь - не читай!

#59 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:28

А есть какой-нить "памперс" в движке форума, чтоб от Богеса кроме ответа и его ника ничего видно не было? А то какой-то "калейдоскоп- детская раскраска", а не форум взрослых людей. Да и в мобильной версии (как понял) эта "ботва" трафик жрет и долго открывается страница.

#60 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:51

Довольны?