Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска!

Добро пожаловать на Форум Авторадиоклуба города Челябинска. Чтобы общаться в чате, на форуме, скачивать файлы и многое другое, Вам необходимо зарегистрироваться. Или войти под своим логином (если Вы уже зарегистрированы).

Регистрация на нашем форуме крайне проста и абсолютно бесплатна. Мы узнаем немного информации о вас, и вы через мгновение сможете пользоваться всеми возможностями форума. Вот некоторые из них:
  • Создавать новые темы и возможность отвечать в других
  • Подписываться на темы и форумы для получения обновлений
  • Найти старых и завести новых друзей
  • Пользоваться системой личных сообщений и многим другим...
Авторадиоклуб города Челябинска - независимое некоммерческое объединение автомобилистов-радиолюбителей, созданное с целью оперативного обмена информацией о дорожной обстановке, взаимопомощи и просто общения.

Мы работаем на частоте 26.715 MHz в 17 канале сетки B (на некоторых радиостанциях - C) гражданского диапазона с FM-модуляцией.

Устанавливайте рации в машины, регистрируйтесь на сайте и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Фотография

Новости форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:58

А чё, я серёзно.

Влючаю фоновую инструменталку, и давай на колокольчиках подигрывать.

Классс! :палец вверх:

Я так же серьёзно пишу - записывай треки, потом слушать все вместе будем ;)

#62 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:28

Добавлена галерея, пока только на английском языке - будем переводить

#63 Фишер

Фишер
  • Пользователь

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:28

Я тут что то случайно заметил что игрушки в шапке звуки издают)))) так вот теперь оторваться немогу сижу мелодии наигрываю

#64 Туман

Туман
  • Пользователь

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:35

Я тут что то случайно заметил что игрушки в шапке звуки издают)))) так вот теперь оторваться немогу сижу мелодии наигрываю

супер ДА!? :D

#65 Фишер

Фишер
  • Пользователь

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:38

супер ДА!? :D

вообще класс, я теперь начинающий музыкант)))

#66 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:50

вообще класс, я теперь начинающий музыкант)))

:D

#67 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:45

Небольшие изменения вступили:

• Добавлена галерея на русском языке - теперь каждый пользователь может создавать свои альбомы и размещать в них фотографии и картинки с ограничением доступа для них другим пользователям или гостям.
  • Скорее для модератора. По многочисленным просьбам добавлен метод предупреждений пользователей из-за орфографии и фиксированным количеством баллов, хотя на усмотрение модераторов изменяется. Напомню, что набор до 100 баллов предупреждений ограничивает доступ излагать сообщения на форуме и делиться мнениями. О каждом начислении баллов пользователь уведомляется отдельно и пока не "согласится" с ними - действует ограничение к написанию сообщений.

#68 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:23

Женя, а можно теперь поподробнее, что ты имел в виду в п.2? Так сказать, полную версию, а то этот вариант пока для меня просто набор слов...  %)

#69 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:28

Женя, а можно теперь поподробнее, что ты имел в виду в п.2? Так сказать, полную версию, а то этот вариант пока для меня просто набор слов...  %)

Что конкретно не понятно?

#70 Амулет

Амулет
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:40

Ну как я понял за 100 пропущенных запятых бан выписывать  :хихикаю:

#71 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:40

Что конкретно не понятно?

Вот это: 

• Скорее для модератора. По многочисленным просьбам добавлен метод предупреждений пользователей из-за орфографии и фиксированным количеством баллов, хотя на усмотрение модераторов изменяется. Напомню, что набор до 100 баллов предупреждений ограничивает доступ излагать сообщения на форуме и делиться мнениями. О каждом начислении баллов пользователь уведомляется отдельно и пока не "согласится" с ними - действует ограничение к написанию сообщений.

Пока для меня это просто набор слов, не связанных друг с другом. Что именно "на усмотрение модераторов изменяется."? Как пользователь "уведомляется отдельно "? Что означает "пока не "согласится" с ними"?

#72 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:50

Пока для меня это просто набор слов, не связанных друг с другом. Что именно "на усмотрение модераторов изменяется."? Как пользователь "уведомляется отдельно "? Что означает "пока не "согласится" с ними"?

Редактируешь ты посты одного и того же пользователя, говоришь ему в личку: "Так делать не надо, учи правила русского языка". Он не понимает и продолжает излагать сообщения как ему вздумается. В итоге ты, как модератор, выписываешь ему предупреждение по методу орфографии, которое теперь можно выбрать из доступных, ссылаясь на Правило форума

3.1. При создании сообщения следить за орфографией и пунктуацией. Уважайте Ваших собеседников!

При выборе данного метода по умолчанию пользователю начисляется 30 баллов предупреждений, затем пользователю при следующем входе на форум (если в момент предупреждения отсутствовал) выходит всплывающее окно в котором сказано, что модератор его предупредил на основании такого пункта и пока он не нажмёт на кнопку "Согласен" - доступа даже к чтению форума не будет. Что касается изменения количества баллов, то модератор при выборе метода предупреждения по орфографии может самостоятельно установить количество начисляемых предупреждаемому пользователю баллов. Если пользователь набрал от администрации форума 100 и более баллов предупреждений - ему автоматически устанавливается ограничение к написанию сообщений в темах, сроком на 7 дней.

#73 Туман

Туман
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:52

Форум превращается в учебник по русскому языку ЗА 1 класс ! ;)

#74 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:54

Вот так бы сразу и написал  :)

Ну что, парни, начинаем массовое изучение правил русского языка экспресс-методом по "бразильской системе"?  :D

P.S. Шучу, пока не зверствуем... Пока...  :B

Форум превращается в учебник по русскому языку ЗА 1 класс !

У меня была мысль прилепить в информацию для новичка свод правил русского языка. Я смотрю, ты тоже "За!"?  :D

#75 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:58

Кстати, администраторов и модераторов тоже можно привлечь к ответственности по данным методам  :-[  Так что сильно не свирепствуйте, но пользователи могут тоже жаловаться посредством личных сообщений на определённого участника

#76 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:01

Так я как бы вообще сама лояльность... :мечтаю: Прекрасно понимаю, где имеет место шутка и опечатки, а где намеренное игнорирование правил и откровенно кладут на мнение других пользователей. Пока вроде как особых поводов для банов не было. И, надеюсь, не будет :-X

#77 Туман

Туман
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:01

Ага и будем приглашать "гастробайтеров" к нам на форум и раздавать им Балы за изучение Русского Языка и в скорем переименуем форум авторусский174 :)

#78 Кулибин

Кулибин
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:03

Ну как я понял за 100 пропущенных запятых бан выписывать  :хихикаю:

Запятые - это пунктуация :D , значит можно не ставить :-[

#79 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:05

Как Влад уже написал, что юмору имеет место быть, но в пределах разумного :)

#80 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:06

Ага и будем приглашать "гастробайтеров" к нам на форум и раздавать им Балы за изучение Русского Языка и в скорем переименуем форум авторусский174 :)

... и в конце концов на форуме будет присутствовать только классический высококультурный русский язык. "Позвольте, глубокоуважаемый коллега, не согласиться по поводу ваших инсинуаций..." и "Несомненно, в данном вопросе у нас имеются некоторые разногласия. Надеюсь в дальнейшем диспуте мы их разрешим к обоюдному удовлетворению..."  :ржунимогу:

Самому страшно стало!

#81 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:10

Не забываем обращать внимание и пользоваться смайликами для выражения эмоций. Если "колобков" будет не хватать - добавим ;) :)

#82 Левша

Левша
  • Пользователь

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:32

Ну что, товарищ "Туман", олбанский забываем?!

#83 Туман

Туман
  • Пользователь

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:27

Ну что, товарищ "Туман", олбанский забываем?!

Как это Я могу забыть радной Язык ?! ;)

#84 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:17

• Добавлен "Календарь событий" с указанием дат рождений пользователей, может ещё внесу данные о встречах и каких-либо других мероприятиях клуба
  • По многочисленным просьбам добавлен раздел "Наши машины" для тем обсуждений наших железных коней. Может в будущем будем создавать какие-либо подразделы

#85 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:25

Лепота!!!  :-[

Сообщение отредактировал Бродяга: 29 Январь 2014 - 13:26

#86 _Мышьяк_

_Мышьяк_
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:30

Лепота!!!  :-[

исправил по законам русского языка?! боишься бана? 

• Добавлен "Календарь событий" с указанием дат рождений пользователей, может ещё внесу данные о встречах и каких-либо других мероприятиях клуба
  • По многочисленным просьбам добавлен раздел "Наши машины" для тем обсуждений наших железных коней. Может в будущем будем создавать какие-либо подразделы

по пункту 2

еще бы возможность просмотра всех месяцев года 

#87 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:35

по пункту 2

еще бы возможность просмотра всех месяцев года 

А какие там месяцы года в "Наших машинах"? Или имел в виду календарь? Так там это все есть, листай месяцы и все

#88 БогЕС

БогЕС
  • Пользователь

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:36

по пункту 2 еще бы возможность просмотра всех месяцев года 

Не понял вопроса

#89 _Мышьяк_

_Мышьяк_
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:39

все разобрался))) я снизу смотрел а оно то сверху оказывается

#90 Бродяга

Бродяга
  • Пользователь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:42

Уважаемые форумчане! Сегодня форум немного посыпался, но ответственные люди в курсе, "за скорой помощью уже выехали"!

Если что-либо будет не так, как надо и не работать так, как нужно, просьба относиться снисходительно. Все будет приведено в порядок по-возможности в ближайшее будущее!